Subasta 855T, Lote # 148
José Ricardo Suárez (México). El Convento II. Fotografía. Firmada y fechada 2015. Enmarcada. Con sello troquelado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 25 cm. Estimado $ 1,500-2,000